Prestasi Mahasiswa

File Sertifikat silahkan klik disini

No.

Nama Mahasiswa

Prestasi/kejuaraan

Tahun

1.

Aldi Nur Fadilah

Juara harapan 2 Pemilihan Duta Baca Jawa Barat Tingkat Provinsi. Bertempat di Hotel Lingga Bandung Dan Dispusipda Jabar pada tanggal 10 – 12 Maret 2020

2020

2.

Ina Loriana Lorenza

Peserta PORDA XIII 2018 JAWA BARAT pada Tingkat Provinsi pada tanggal 06 Oktober 2018 yang bertempat di Kabupaten Bogor
 
Link : https://jabarprov.go.id/index.php/news/28812/2018/07/13/Porda-XIII-Jabar-Pertandingkan-60-Cabor

2018

3.

Silva Oktaviani

Juara 3 dalam kegiatan Pangandaran Run, Jabar Internasional Marathon pada tanggal 01 Desember 2019
 
Link : www.jabarmarathon.com, Pangandaranrun.com

2019

4.

Rani Nur Suciati

Juara 2 dalam kegiatan Pekan Raya FISIP & Singing Contest pada tanggal 01 Mei 2019

2019

5.

Aji Shidiq Permana

Juara 1 Hanifan Championship yang diselenggarakan tanggal 04 Juni 2019 bertempat di Gor Sabilulungan SOR jalak harupat Kab. Bandung

2019

6.

Nida Nur Aisyah

Juara 3 Pemilihan Mahasiswa Berprestasi Universitas Galuh tanggal 02 Maret 2020

2020

7.

Nida Nur Aisyah

Juara 3 Pemilihan Duta GenRe Kabupaten Ciamis Tahun 2019 bertempat di Kampus Muhammadiyah Ciamis

2019

8.

Andri Mulyana

Mahasiswa International Credit Transfer Galuh University – STI West Negros University (The Educational Ethic) Tahun 2021

2021

9.

Nida Nur Aisyah

Mahasiswa International Credit Transfer Galuh University – STI West Negros University (The Educational Ethic) Tahun 2021

2021

10.

Devi Tya Noviyanti

Mahasiswa International Credit Transfer Galuh University – STI West Negros University (The Educational Ethic) Tahun 2021

2021

11.

Anggi Rosdiana

Duta Pemuda Kabupaten Pangandaran Tahun 2021

Dalam Seleksi Jambore Pemuda Daerah Kabupaten Pangandaran pada tanggal 31 Maret – 01 April 2021

 

2021

12.

Yandi Saputra Setiadi

Sebagai peserta lomba Festival Film yang diselengarakan oleh Universitas Indonesia Tanggal 26 Juni 2020

2020

13.

Andri Mulyana

Sebagai peserta dalam Forum Delegesi muda yang dilaksanakan di Singapura Tanggal 18-20 Maret 2020

2020

14.

Muhammad Candra Firdaus

Juara 1 Futsal Putra dalam kegiatan Pekan Raya FISIP Universitas Galuh Tanggal 17 – 21 Februari 2020

2020

15.

Yana Suryana

Sebagai Peserta dalam Kegiatan Webinar Nasional Kepemudaan yang diselenggarakan oleh Universitas Negeri Surabaya Fakultas Ilmu Pendidikan Tanggal 19 Juni 2021

2021

16.

Devi Tya Noviyanti

Sebagai Panitia Pelaksana Kegiatan Workshop Teknologi Informasi yang diselenggarakan oleh Program Studi Ilmu Pemerintahan FISIP Universitas Galuh Tanggal 11 dan 12 Desember 2020

2020

17.

Silva Oktaviani

Sebagai Peserta dalam kegiatan Unigal Virtual Run 5 K yang diselenggarakan oleh Universitas Galuh Tanggal 15 – 12 Juni 2021

2021

18.

Anggi Rosdiana

Juara 1 seleksi Duta Pemuda Kabupaten Pangandaran dalam kegiatan jamboree pemuda kabupaten pangandaran tanggal 31 Maret – 01 April 2021

2021